У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Новини

Фестиваль Джаз Коктебель 2014. Украина, Море, Крепость!

Фестиваль Джаз Коктебель 2014. Украина, Море, Крепость!

10 липня 2014
Фестиваль Джаз Коктебель 2014. Украина, Море, Крепость!
Международный музыкальный фестиваль Джаз Коктебель пройдет c 11-го по 14-ое сентября в Украине. Новыми локациями фестиваля станут побережье поселка Затока и Аккерманская Крепость в Белгород-Днестровском.
 
"В этом году фестиваль изменится в соответствии с новыми задачами и вызовами, - рассказывает президент фестиваля Лилия Млинарич. - Атмосфера, которой славится Koktebel Jazz Festival будет новой, но неизменно интересной и запоминающейся. Кроме моря, у фестиваля появится еще одна невероятная "достопримечательность" - Крепость. На ее территории и расположится главная сцена фестиваля - Nu Jazz Stage".Любимая публикой фестиваля открытая Open Stage расположится на побережье поселка Затока и в этом году станет не только площадкой для презентаций новых музыкальных имен и проектов.
 
На Open Stage будут проходить активности фестиваля современного искусства ARTISHOCK, кинопоказы, эко-программы.
 
Третья площадка, с которой 12 лет назад и начиналась история фестиваля Джаз Коктебель, преобразуется в отдельное событие - Voloshyn Jazz Weekend, который пройдет в Киеве с 19-го по 21-ое сентября. Куратором проекта выступит неизменный ведущий Волошинской сцены фестиваля Алексей Коган.
 
Купить билеты Вы можете здесь - http://odessa.internet-bilet.ua/jazz-koktebel